В Свердловской филармонии 28 декабря состоится Губернаторский бал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения. Губернаторский благотворительный бал с филармоническим оркестром - ежегодное событие на протяжении вот уже 15 лет. Его гости - спонсоры, благотворители и партнеры филармонии, приглашенные губернатором Свердловской области. Участники - Уральский академический филармонический оркестр, Симфонический хор Свердловской филармонии и Уральский молодежный симфонический оркестр. Главный церемонимейстер бала - Святослав Бэлза. Основная цель бала - сбор средств на реализацию программ Благотворительного фонда поддержки уральского академического филармонического оркестра, созданного 12 лет назад по инициативе Эдуарда Росселя. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
25 декабря 2008 в 10:20
В Свердловской филармонии 28 декабря состоится Губернаторский бал
В Свердловской филармонии 28 декабря состоится Губернаторский бал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Под суд отдали челябинку, которая до смерти накачала своего ребенка наркотиками
- Умер актер детского фильма «Приключения Электроника»
- Маткапитал в России вырос почти до миллиона рублей
- Центробанк описал новую реальность свердловской экономики
- Скончался ветеран-первопроходец ЯНАО и председатель надымского землячества
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке
