Губернатор Эдуард Россель не исключает того, что процесс объединения, затронувший банки, затронет и реальный сектор экономики. «Пока таких ситуаций нет, но они наверняка возникнут. Если у предприятия не хватает средств, оно погибает, то оно будет включено в состав другого», - заявил Россель. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
22 декабря 2008 в 15:53
Эдуард Россель не исключает возможности объединения промышленных предприятий Свердловской области
Губернатор Эдуард Россель не исключает того, что процесс объединения, затронувший банки, затронет и реальный сектор экономики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Первая магнитная буря этой весны накрыла Землю
- Девушка выпала из окна на ЖБИ в Екатеринбурге
- Задержанного главу челябинского Роспотребнадзора официально сняли с должностей
- Свердловский депутат Госдумы Андрей Альшевских заявился на праймериз «Единой России»
- «Сыграли не по заданию»: форвард «Автомобилиста» Черников объяснил поражение от ЦСКА
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга
