[18+]
11 декабря 2008 в 11:01

Вентиляторы спасают овощи в сельхозкооперативах от теплой зимы в Первоуральске

Вентиляторы спасают овощи в сельхозкооперативах от теплой зимы в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Вентиляторы спасают овощи в сельхозкооперативах от теплой зимы в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Холодный воздух, что нагнетают вентиляторы сельхозкооператива «Первоуральский», позволят сохранить картофель до мая. Теплая зимняя погода может отразиться на белокачанной капусте. Но, по сообщениям синоптиков, в Первоуральске на следующей неделе ожидается до минус 20 градусов. Красная капуста, знаменитая большим содержанием йода, хранится при любых условиях. В этом году количество урожая превышает прошлогодние показатели. В администрации уверены, что городские жители полностью обеспечены овощами до мая. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме