[18+]
11 декабря 2008 в 10:29

В Екатеринбург пришла настоящая зима

В Екатеринбург пришла настоящая зима, сообщили агентству ЕАН в Свердловском ЦГМС-Р.
В Екатеринбург пришла настоящая зима, сообщили агентству ЕАН в Свердловском ЦГМС-Р. Завтра в городе ожидаются небольшие осадки в виде снега. Температура воздуха составит ночью минус 4-6 градусов, днем минус 2-4 градуса. В выходные столбик термометра будет понижаться дальше. Так, в субботу ночью ожидается температура 6-8 градусов мороза, днем – до минус 6 градусов. Кроме того, в этот день, возможно, выпадет снег. В воскресенье погода существенно не изменится, осадков не ожидается.
По предварительным прогнозами Гидрометцентра России, с середины следующей недели температура может опуститься до минус 10 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена