[18+]
10 декабря 2008 в 13:41

Ледяную елку планируется возвести в Екатеринбурге

Елку изо льда планируют установить в Основинском парке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в администрации Кировского района.
Елку изо льда планируют установить в Основинском парке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в администрации Кировского района. Возле торгового центра в Основинском парке, возможно, появится елка изо льда. Однако все будет зависеть от погодных условий. Если не установится стабильная минусовая температура, 15 декабря администрация Кировского района будет принимать решение о возведении главной елки района из других погодоустойчивых материалов. Строительство горок и других новогодних объектов в Основинском парке должно завершиться 26 декабря. На следующий день в 16 часов планируется открытие елки и городка. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме