[18+]
5 декабря 2008 в 11:11

Свердловским аграриям будут предоставлены субсидии из областного бюджета

Свердловским аграриям будут предоставлены субсидии из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.
Свердловским аграриям будут предоставлены субсидии из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.
Комиссия по отбору сельскохозяйственных товаропроизводителей, которым планируется предоставление субсидий из областного бюджета, с 15 декабря 2008 года начинает прием инвестиционных проектов и бизнес-планов развития организаций агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных потребительских кооперативов на 2009 год.
Требования к составлению инвестиционных проектов и бизнес-планов утверждены 6 сентября 2007 года Методическими рекомендациями по разработке бизнес-плана развития сельскохозяйственной организации, К(Ф)Х, сельскохозяйственного потребительского кооператива. Рекомендации размещены на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.
Отметим, что к участию в отборе не допускаются организации, допустившие нецелевое или неправомерное использование бюджетных средств, предоставленных на приобретение техники и оборудования, применяемых в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, в 2008 году. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена