[18+]
25 ноября 2008 в 12:01

Молоко в Свердловской области продолжает дорожать

Молоко в Свердловской области продолжает дорожать, сообщили агентству ЕАН в региональной энергетической комиссии.
Молоко в Свердловской области продолжает дорожать, сообщили агентству ЕАН в региональной энергетической комиссии.
Вслед за молокозаводами Березовского и Серова, цены поднимает индивидуальный предприниматель Нижней Туры. На 4 процента выросла стоимость нижнертуринского классического пастеризованного молока жирностью 3,2 процента. Нынешняя цена за литр – 23 рубля. Отметим, что стоимость молока растет в связи с увеличением материальных затрат.
Напомним, в начале ноября стоимость «Шиловского» молока жирностью 3,2 процента выросла на 7 процентов и составляет 22 рубля. Цена на молоко жирностью 2,5 процентов этого же завода увеличилась на 8 процентов и составляет 21 рубль 30 копеек.
Кроме того, подорожало серовское молоко. Молоко жирностью 3,2 процента, фасованное в пленку теперь стоит 22 рубля 55 копеек. Его цена выросла на 4 процента. Молоко жирностью 3,2 процента, фасованное в пленку по 0,5 литра выросло в цене на 9 процентов и стоит 24 рубля 42 копейки. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет