[18+]
24 ноября 2008 в 14:26

В Екатеринбурге прошел митинг против политических убийств. ФОТО

Накануне в Екатеринбурге прошел митинг против политических убийств. Он был приурочен ко второй годовщине смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, отравленного полонием в Лондоне. Участники акции также вспоминали Анну Политковскую, Дмитрия Холодова, Магомеда Евлоева, Юрия Червочкина, чьи убийства организаторы считают политическими.
В митинге приняло участие около 20 человек – представителей различных общественных и правозащитных организаций, было роздано около ста листовок. Мероприятие, начавшееся в 16.00 возле памятника основателям города, длилось около 40 минут. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии