Крупный пожар произошел в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 23 ноября в 22 часа 24 минуты на улице Завокзальная, 26 произошел пожар на ООО «Продовольственная база № 4». На площади 150 квадратных метров сгорела кровля, кроме того? огнем были повреждены 1 и 2 этажи торгового здания. Пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Ущерб, причиненный возгоранием, устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
24 ноября 2008 в 10:12
Продовольственная база сгорела в Екатеринбурге
Крупный пожар произошел в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Барам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружков
- «Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» Заварухина
- «Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в Дели
- ПВЗ маркетплейсов начали распродавать в Екатеринбурге
- Любимая группа Путина выступит на Дне города в Оренбурге
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
