[18+]
12 ноября 2008 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме прошел волейбольный турнир памяти А.П. Безбородова

В Верхней Пышме прошел волейбольный турнир памяти А.
В Верхней Пышме прошел волейбольный турнир памяти А.П. Безбородова среди команд ветеранов от 40 лет и старше, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь Свердловской областной федерации волейбола Марина Цинкина. В нем приняли участие команды из Екатеринбурга (ЕТТУ и МУГИСО), Тюмени, Верхней Пышмы, Талицы и Богдановича.
В финал турнира вышли два коллектива из столицы Урала, победу в дерби одержала команда МУГИСО, волейболисты ЕТТУ заняли второе место, а третье место завоевали тюменцы.
В предстоящие выходные ветеранов ждет новое соревнование: с 14 по 16 ноября в Первоуральске состоится областной турнир по волейболу среди мужчин от 40 лет и старше, от 50 лет и старше и среди женщин от 35 лет и старше. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июля