[18+]
12 ноября 2008 в 14:37

Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения

Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Дамский клуб соберется в Доме актера на День благодарения, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. В Дом актера пришло письмо за подписью директора Дома Мира и Дружбы Тагира Султанова с просьбой предоставить помещение Дома актера для проведения встречи членов Международного дамского клуба «Дарина», которая будет посвящена Дню благодарения – американскому празднику.
Этот клуб, созданный в 2000 году, совместно с женами руководителей дипломатических миссий, работающих в Екатеринбурге, активно реализует различные благотворительные проекты по оказанию постоянной помощи детям из онкологического центра, младенцам Дома малютки и другим организациям. Мероприятие назначено на 26 ноября. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года