[18+]
7 ноября 2008 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новоуральск может стать лучшим в Свердловской области по части ЖКХ

Новоуральск может стать лучшим в Свердловской области по части жилищно-коммунального хозяйства, сообщил на пресс-конференции глава городского округа Александр Зайцев.
Новоуральск может стать лучшим в Свердловской области по части жилищно-коммунального хозяйства, сообщил на пресс-конференции глава городского округа Александр Зайцев. Управление жилищным хозяйством – первоочередная проблема, которой решил заняться новоизбранный мэр. В новоуральскую администрацию поступило предложение из Екатеринбурга от частной кампании, которая готова участвовать в конкурсе на заключение контракта по управлению местным жилищным хозяйством. Екатеринбуржцы готовы работать над созданием товариществ собственников жилья. Руководство компании заявило, что в случае победы в конкурсе Новоуральск станет лучшим в области по части обслуживания населения. Как известно, в 2009 году федеральные деньги на реформирование ЖКХ получат только те территории, где будет хотя бы 10 процентов товариществ. Ксения Костылева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года