Эдуард Россель примет участие в открытии новой дороги Екатеринбург–Кольцово, сообщили агентству ЕАН в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Сегодня в 16 часов 30 минут состоится торжественное открытие новой дороги до аэропорта Кольцово. Как пояснили в департаменте, мероприятие пройдет на Химмашевской развилке. Оно будет включать в себя митинг и приветствие губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, который вручит награды строителям дороги. Торжественная часть завершится перерезанием красной ленточки, после чего дорога будет считаться открытой, и по ней начнется транспортное движение. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
29 октября 2008 в 16:19
Эдуард Россель наградит сегодня строителей Новокольцовской дороги
Эдуард Россель примет участие в открытии новой дороги Екатеринбург–Кольцово, сообщили агентству ЕАН в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Пять пар екатеринбуржцев зарегистрировали брак в отделении Сбера
- Маскоту Международного фестиваля молодежи, который пройдет в Екатеринбурге, выбрали имя
- Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетах
- Выпускной в УрФУ из-за форс-мажора впервые пройдет без мантий
- В Екатеринбурге более сотни пар заключили брак на необычных площадках в красивую дату
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели