[18+]
29 октября 2008 в 16:19

День домашнего питомца пройдет в Екатеринбургском зоопарке

День домашнего питомца пройдет в Екатеринбургском зоопарке 2 ноября, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
День домашнего питомца пройдет в Екатеринбургском зоопарке 2 ноября, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. В воскресенье с 12 до 16 часов в зоопарке пройдет День домашнего питомца. Особенностью мероприятия станет возможность каждого посетителя получить консультации у специалистов по содержанию животных. Как правило, необходимость в консультировании возникает у хозяев хомячков, крыс и попугаев. По содержанию «традиционных» питомцев – кошек и собак – вопросов почти не поступает.
В зоопарке отметили, что в прошлом году посетители интересовались, как правильно заботиться о черепахах и змеях. Кроме консультаций все желающие смогут посмотреть видеофильм о животных и поучаствовать в конкурсах «Стань хомячком», «Стань канарейкой», «Стань кошкой», «Накорми питомца» и других. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом