Депутаты Областной думы приняли закон «О внесении изменений в Избирательный кодекс Свердловской области» во втором чтении. Напомним, этот законопроект, касающийся введения смешанной системы выборов в городскую думу Екатеринбурга, был одобрен ранее сегодня в первом чтении. Во время второго чтения было внесено несколько поправок, но все они были отклонены. Европейско-Азиатские новости.
29 октября 2008 в 14:20
Во втором чтении приняты изменения в Избирательный кодекс Свердловской области
Депутаты Областной думы приняли закон «О внесении изменений в Избирательный кодекс Свердловской области» во втором чтении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Снег, шторм и гололед ожидаются в Свердловской области в День Победы
- Как будет ходить общественный транспорт в Челябинске в День Победы
- Жилой дом пострадал при налете беспилотников на Пермь
- Где в Челябинске перекроют дороги на День Победы
- Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпами
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа
