[18+]
28 октября 2008 в 18:20

В Екатеринбурге презентовали первый учебник по энергосбережению

Сегодня в библиотеке имени Белинского состоялась презентация государственного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения», созданного по Указу губернатора Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной поли
Сегодня в библиотеке имени Белинского состоялась презентация государственного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения», созданного по Указу губернатора Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В рамках презентации была представлена книга «Основы энергосбережения», авторы которой – Николай Данилов и доцент кафедры энергосбережения УГТУ-УПИ Яков Щелоков.
Издание адресовано специалистам муниципальных и коммунальных служб, слушателям факультетов повышения квалификации. Книга будет полезна студентам инженерно-технических вузов, а также учащимся средних профессиональных и общеобразовательных учреждений.
Николай Данилов подчеркнул, что данное издание публикуется по инициативе губернатора Эдуарда Росселя и финансируется правительством Свердловской области. Книга, тираж которой составляет 3119 экземпляров, допущена учебно-методическим объединением по профессионально-педагогическому образованию в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по специальностям, связанным с электроэнергетикой, электротехникой и электротехнологиями. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока