[18+]
23 октября 2008 в 14:54

Собака-ищейка не помогла в поиске пропавшего екатеринбуржца в Качканаре

Собака-ищейка не помогла в поиске пропавшего екатеринбуржца в Качканаре, сообщил заместитель начальника ОВД Равиль Нуриев.
Собака-ищейка не помогла в поиске пропавшего екатеринбуржца в Качканаре, сообщил заместитель начальника ОВД Равиль Нуриев. В Качканар была вызвана из кинологического центра ГУВД Свердловской области единственная собака-ищейка, которая работает по обнаружению трупов в области. Служебная розыскная собака работала в определенных сотрудниками ОВД зонах поиска. В результате одна из версий о нахождении трупа не подтвердилась. Оперативники надеются, что пропавший жив. Как стало известно ЕАН, Павел Чистых пропал в Качканаре 23 августа. Родные сообщили об исчезновении екатеринбуржца в сентябре. После поисковой операции следственным комитетом были выдвинуты предположения, что в его отношении были совершены противоправные действия. По факту бесследного исчезновения Павла Чистых качканарским ОВД возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН