На Среднем Урале впервые вручат губернаторскую стипендию за освоение рабочей профессии, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования по Свердловской области. 23 и 24 октября в министерстве образования будут проходить заседания экспертных групп по рассмотрению документов кандидатов на получение стипендии губернатора Свердловской области. В этом году впервые будет вручаться стипендия за успехи в освоении рабочей профессии. Стипендии за успехи в учебной, научной и внеучебной деятельности вручается с 1996 года. В ближайшее время деньги получат аспиранты, а также студенты ссузов и вузов. Ежегодно из областного бюджета на вручение стипендий аспирантам и студентам выделяется более 2,5 миллионов рублей. За успехи в овладении рабочей профессией будет выделено около 1 миллиона рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
23 октября 2008 в 11:11
На Среднем Урале впервые вручат губернаторскую стипендию за освоение рабочей профессии
На Среднем Урале впервые вручат губернаторскую стипендию за освоение рабочей профессии, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Температурные качели ждут свердловчан в сентябре
- Любимая группа Путина выступит на Дне города в Оренбурге
- Какие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
- Ситуация с опасной вакциной для собак «Мультикан-8» грозит вспышками бешенства среди людей
- В екатеринбургском НПО автоматики сменился директор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
