[18+]
22 октября 2008 в 15:08

Ирбитская телекомпания восстановит документальное кино о трудовом комсомольском отряде «Товарищ»

Телекомпания «НТС-Ирбит» восстановит документальное кино о трудовом комсомольском отряде «Товарищ», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Телекомпания «НТС-Ирбит» восстановит документальное кино о трудовом комсомольском отряде «Товарищ», сообщили агентству ЕАН в администрации города. По инициативе бывших комсомольцев второе дыхание десятиминутный фильм получит к юбилею ВЛКСМ. Более 15 лет к этой пленке никто не прикасался. С помощью найденного в городской детской художественной школе кинопроектора «Радуга» ожили воспоминания о битве за урожай, когда на колхозных полях жили по 35 дней и вручную убирали картофель. Голос диктора на пленке не сохранился. Переозвучивать фильм будут журналисты телекомпании. Работники телеканала надеются, что посмотреть его будет интересно не только бывшим комсомольцам, но и современной молодежи. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Осужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург