Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Напомним, что сегодня в 10 часов 50 минут часов по адресу Белинского, 34 произошло возгорание трансформаторной будки, которая находилась во дворе офисного здания. Пожар был ликвидирован в 12 часов 06 минут. На месте возгорания, площадь которого составила 12 квадратных метров, работали две единицы техники и 10 человек личного состава. Из ближайшего офисного здания были эвакуированы люди. Кроме того, в нем и еще в нескольких зданиях, расположенных на улице Розы Люксембург, было отключено электричество. Отметим, что по адресу Белинского, 34 расположено много офисов: типография, туристическое агентство, агентство недвижимости, международный лингвистический центр, кредитно-брокерская служба, страховая компания и так далее. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
20 октября 2008 в 17:53
Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание
Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге
