[18+]
7 сентября 2026 в 12:59

Правительство Челябинской области отправили в отставку

Глава Челябинской области отправил в отставку региональное правительство
© ЕАН. Флаги на здании правительства Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отправил правительство региона в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.
Соответствующее постановление подписано и будет опубликовано в ближайшее время. В пресс-службе отметили, что это обязательная процедура, предшествующая назначению председателя регионального правительства.
«До формирования нового кабинета правительство продолжит работать — прошу каждого из вас и дальше ответственно исполнять свои обязанности. Уверен, кадровые решения будут приняты оперативно», — прокомментировал губернатор.
Сегодня стало известно, что глава региона подписал постановление об учреждении должности председателя правительства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено