[18+]
28 августа 2026 в 13:00

Челябинские силовики задержали руководителя подразделения управления Ростехнадзора

Руководителя подразделения Уральского управления Ростехнадзора задержали за взятки
© ЕАН. Наручники
Сотрудники УФСБ по Челябинской области задержали руководителя подразделения Уральского управления Ростехнадзора Игоря Евсина. Об этом рассказал источник ЕАН.
Сообщается, что задержанному вменяют получение взяток на сумму более 5 млн рублей. По данным источника, Евсин за деньги оказывал содействие при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении крупных строящихся объектов на территории Челябинской и Свердловской областей.
Накануне Ленинский районный суд Екатеринбурга заключил обвиняемого под стражу. Расследованием дела занимается СК России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург