[18+]
13 августа 2026 в 10:12

Режим беспилотной опасности снова действует в Челябинской области

В Челябинской области ввели режим «Беспилотная опасность»
© ЕАН. БПЛА
Режим беспилотной опасности объявлен в Челябинской области. Об этом сообщили власти и экстренные службы. На этой неделе такой режим в регионе ввели уже третий раз.
При беспилотной угрозе лучше спрятаться в укрытии. Если нет такой возможности, то по крайней мере следует не подходить к окнам в помещении, а на улице – постараться зайти в здание. Запрещено делать видео и фото БПЛА и последствия их взрывов и падений. В период беспилотной опасности могут возникать проблемы с мобильным интернетом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге