[18+]
30 июля 2026 в 17:32

Подростки устроили массовую драку в Челябинске

После массовой драки в Челябинске полиция задержала почти 70 человек
© ГУ МВД. Задержанные участники массовой драки в Челябинске
В Металлургическом районе Челябинска десятки молодых людей сошлись в массовой драке. В полицию были доставлены 69 человек, в том числе 48 несовершеннолетних, сообщило ГУ МВД.
«В ходе личного осмотра правоохранители выявили небезопасные предметы: сигнальное пиротехническое изделие «Сигнал охотника», складные ножи, красковое страйкбольное устройство, имитирующее гранату, и пневматические пистолеты, не требующие специального разрешения», - рассказали в полиции.
Вместе с несовершеннолетними подростками в отдел вызвали и их родителей – с ними провели профилактические беседы. Полицейские разъяснили всю серьезность последствий, которые наступают за правонарушения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными