[18+]
17 июля 2026 в 12:36

На Шершневском кольце в Челябинске стартует ремонт

Подрядчик приступает к ремонтным работам на Шершневском кольце
© ЕАН. Знак на месте дорожных работ
В Челябинске на Шершневском кольце в субботу, 18 июля, начнутся ремонтные работы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В первую очередь подрядчик обустроит проезд, соединяющий улицы Прибрежную и Лыжных Батальонов. Ограничения для автомобилистов пока не вводятся, так как работы будут идти за пределами улично-дорожной сети.
Когда проезд будет обустроен, подрядчик приступит к строительству разворотного кольца по улице Прибрежной. Затем начнутся работы по расширению улицы Лыжных Батальонов. О введении ограничений движения власти пообещали сообщать дополнительно. Завершить ремонт подрядчик должен будет до середины сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов