[18+]
23 июня 2026 в 13:09

В центре Челябинска на сутки перекроют дороги из-за «Атомного выпускного»

В центре Челябинска ограничат движение
© Министерство культуры Челябинской области. «Атомный выпускной»
Жителей Челябинска предупредили об ограничении движения транспорта в районе парка имени Гагарина. Улицы перекроют из-за празднования «Атомного выпускного», сообщили в пресс-службе областного министерства культуры.
Ограничения введут на участках улиц Коммуны, Энтузиастов, 1-го и 2-го Институтского переулка. Дороги перекроют с 06:00 пятницы, 26 июня, до 06:00 субботы. Жителей и гостей города просят заранее планировать маршруты, учитывая ограничения.
Министерство культуры Челябинской области. Схема перекрытия дорог
На «Атомном выпускном» выступят певицы Миа Бойка и Оксана Почепа «Акула». Ожидается, что мероприятие посетят более 8 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии