[18+]
23 июня 2026 в 13:09

В центре Челябинска на сутки перекроют дороги из-за «Атомного выпускного»

В центре Челябинска ограничат движение
© Министерство культуры Челябинской области. «Атомный выпускной»
Жителей Челябинска предупредили об ограничении движения транспорта в районе парка имени Гагарина. Улицы перекроют из-за празднования «Атомного выпускного», сообщили в пресс-службе областного министерства культуры.
Ограничения введут на участках улиц Коммуны, Энтузиастов, 1-го и 2-го Институтского переулка. Дороги перекроют с 06:00 пятницы, 26 июня, до 06:00 субботы. Жителей и гостей города просят заранее планировать маршруты, учитывая ограничения.
Министерство культуры Челябинской области. Схема перекрытия дорог
На «Атомном выпускном» выступят певицы Миа Бойка и Оксана Почепа «Акула». Ожидается, что мероприятие посетят более 8 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге