[18+]
3 июня 2026 в 16:41

Суд признал банкротом известного челябинского застройщика

Суд признал несостоятельным застройщика Олега Лакницкого
© ЕАН. Здание Арбитражного суда Челябинской области
Гендиректор ООО «Трест Магнитострой» Олег Лакницкий признан банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд Челябинской области.
Заседание состоялось сегодня. В отношении должника ввели процедуру реализации имущества на полгода — до 3 декабря. Олег Лакницкий сам обратился в суд с заявлением о банкротстве. Сумма его долгов составляет 77,3 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона