[18+]
19 мая 2026 в 13:52

Певицы Миа Бойка и Акула выступят на «Атомном выпускном» в Челябинске

Стали известны хедлайнеры «Атомного выпускного» в Челябинске
© Министерство культуры Челябинской области. «Атомный выпускной»
В Челябинске на «Атомном выпускном», который пройдет в ночь на 27 июня, выступят певицы Миа Бойка и Оксана Почепа «Акула». Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства культуры.
Праздник пройдет в парке имени Гагарина. Ожидается, что на мероприятии соберутся более 8 тыс. выпускников со всей области. В парке будут работать три пространства: «Заря’д», «Реактор» и «АЭС».
«Заря’д» — главная сцена у входа. «Реактор» — место, где будут выступать хедлайнеры, а «АЭС» — площадка кавер-фестиваля. Помимо концертов, выпускников ждет дискотека под открытым небом, интерактивные зоны с конкурсами и розыгрышами призов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет