[18+]
15 апреля 2026 в 15:23

Челябинские и свердловские ветераны СВО встретились в Миассе для обмена опытом

В Миассе проходит совместный образовательный модуль ветеранов СВО Свердловской и Челябинской областей
© Пресс-служба полпреда президента в УрФО. Артем Жога выступает с приветственным словом перед участниками образовательного модуля
В Миассе стартовал совместный модуль образовательных программ ветеранов СВО Челябинской и Свердловской областей. Участников проектов «Герои Южного Урала» и «Управленческие кадры Урала» приветствовал полномочный представитель президента РФ в УрФО Артем Жога.
Он отметил, что ветераны спецоперации должны не только получать знания, но и формировать профессиональные связи, знакомиться с соседями и брать в работу лучшие практики. По мнению Артема Жоги, другим субъектам УрФО следует задуматься о проведении подобных общих занятий.
«Это хороший пример межрегионального сотрудничества, который позволит кратно усилить эффект от вашего обучения. Именно в таком живом общении рождается современная управленческая школа», — сказал он.
Для участников пройдут лекции, мастер-классы и товарищеский матч по футболу между командами регионов. Участники программы «Герои Южного Урала» уже прошли три образовательных модуля. После заключительного этапа обучения их ждет защита выпускных работ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму