[18+]
10 апреля 2026 в 11:42

Челябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучино

В Челябинске магазины и пекарни приготовили к Пасхе куличи с клюквой и со вкусом капучино
© ЕАН. Кулич
К Пасхе пекарни и магазины Челябинска приготовили для покупателей куличи с необычными начинками. Жителям города предлагают приобрести выпечку с клюквой, драже, фисташковым кремом и другими наполнениями. Ассортимент изучили челябинские журналисты.
Творожный кулич с клюквой продают за 480 рублей. Его можно приобрести в пекарнях. Там также продают пасхальную выпечку с кусочками шоколада. Такой кулич обойдется в 167 рублей за 150 г, пишет Pchela.news.
Более необычные варианты начинок предлагают онлайн-магазины. Там можно найти куличи со вкусом капучино. Вес пасхального блюда составляет 460 г, стоимость — 473 рубля. За кулич с драже просят почти 600 рублей. Кроме того, покупателям предлагают пасхальный хлеб с фисташковым кремом (549 рублей) и клубничной начинкой (710 рублей).
В этом году Светлое Воскресение Христово будут отмечать 12 апреля. В храмах Челябинской епархии пройдут торжественные богослужения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Россияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видео