[18+]
1 апреля 2026 в 12:28

Возле челябинского кинотеатра установят навес со столиками и камеры наблюдения

В Челябинске ищут подрядчика для благоустройства площадки возле кинотеатра «Победа»
© ЕАН. Камера видеонаблюдения
В Челябинске объявили еще один аукцион на благоустройство территории возле кинотеатра «Победа». Информацию о торгах разместили на сайте Госзакупок.
Подрядчик должен будет смонтировать систему видеонаблюдения и установить малые архитектурные формы: навес со столиками и скамейками, девять скамеек со спинкой, шесть урн и 47 парковочных столбиков, пишет Pchela.news. Также в рамках этого контракта планируют провести работы по озеленению. Возле кинотеатра высадят рябины, липы, кусты пузыреплодника, жасмина и кизильника. Цена контракта составляет 20,8 млн рублей. Завершить работы необходимо будет до 15 июля.
Ранее власти нашли подрядчика для благоустройства прогулочной зоны около кинотеатра. Речь идет об участке от дома №32 до дома №38 на Комсомольском проспекте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер группы «Чайф» присоединился к акции в поддержку тяжелобольного екатеринбуржцаОбвиняемые по делу о взрыве многоэтажки в Нижнем Тагиле отказались признавать винуРыбакам запретили тонуть на челябинских озерах с рыхлым льдомПодросток открыл стрельбу в свердловской школе из пневматического пистолета – есть пострадавшиеОлег Ягодин стал новым худруком «Коляда-театра» в ЕкатеринбургеСын на войне – трагедия для семьи: интервью с челябинским священником Игорем Шестаковым