[18+]
1 апреля 2026 в 10:38

Челябинское УФСБ задержало чужого замминистра

Силовики задержали бывшего заместителя главы Карабаша
© Источник. Задержание Коробейникова
Сотрудники УФСБ и СУ СК по Челябинской области во взаимодействии с полицейскими задержали замминистра строительства и ЖКХ Ярославской области Вячеслава Коробейникова. Об этом сообщает источник ЕАН.
Вячеслава Коробейникова подозревают в получении взятки в крупном размере. Уголовное дело связано с периодом, когда он был заместителем главы Карабаша. По предварительным данным, взятку передал директор коммерческой организации за общее покровительство и бездействие при исполнении муниципального контракта в рамках реализации государственной программы «Чистая вода».
По месту проживания подозреваемого проводят обыски. Планируется избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах