[18+]
27 марта 2026 в 13:08

Партию санкционного сыра из Европы сожгли в Челябинской области

В Челябинской области сожгли партию санкционного сыра
© Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора. Сыр готовятся сжечь в печи
В Челябинской области уничтожили 9,7 кг санкционного сыра. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сыр европейского происхождения обнаружили у трех продавцов в ТК «Прииск» в Челябинске. Согласно требования законодательства, продукция, имеющая санкционный характер, подлежит уничтожению. Сыр сожгли в котельной Красноармейского района. Транспортная прокуратура решает вопрос о привлечении собственников продукции к ответственности.
Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора. Сыр на тележке
В прошлом году под контролем Россельхознадзора из оборота изъяли и уничтожили около 40 кг сыра. Продукция была произведена в Германии, Италии, Франции, Финляндии и Нидерландах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧПКонтролеры смогут ловить безбилетников в Екатеринбурге при отключенном интернетеПервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это было