[18+]
5 марта 2026 в 17:13

Десятки конфискованных у челябинцев машин отдали на СВО

В Челябинской области автомобили злостных нарушителей ПДД переданы военным
© ГУ МВД. Конфискованные машины передали военным
В Челябинске для нужд специальной военной операции передали 33 автомобиля, которые были конфискованы у злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Машины по решению судов забрали у водителей, которые настолько серьезно нарушали ПДД, что попали под уголовные статьи. Передача автомобилей прошла в торжественной обстановке.
ГУ МВД. Военные получили машины нарушителей ПДД
«Мы считаем делом чести внести свой вклад в обеспечение безопасности страны, мобильности и защищенности бойцов. Уверен, что их стойкость и самоотверженность приблизят долгожданную победу и принесут радость в каждый дом. Мы искренне надеемся, что эти автомобили принесут реальную пользу, сберегут чьи-то жизни и помогут выполнить поставленные задачи», - заявил руководитель ГУ МВД Сергей Космачев. Всего за три года челябинская полиция передала на СВО 211 автомобилей и более 19 тыс. единиц обмундирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен