[18+]
19 февраля 2026 в 11:14

Челябинская электричка в пути осталась без отопления

Система отопления вышла из строя в электричке, ехавшей из Магнитогорска в Челябинск
© ЕАН. Электропоезд
В 20-градусный мороз в Челябинской области электропоезд в пути остался без отопления. Инженерная система, дающая тепло, сломалась, сообщила Уральская транспортная прокуратура.
ЧП случилось утром 19 февраля в нескольких вагонах электропоезда, следовавшего из Магнитогорска в Челябинск. «Челябинской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о защите прав потребителей при выполнении перевозок железнодорожным транспортом», - рассказали в ведомстве. С 11:00 19 февраля – как раз ко времени прибытия холодной электрички - на первом этаже здания пригородного вокзала Челябинска организована работа мобильной приемной прокуратуры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Олег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской области