[18+]
17 февраля 2026 в 10:35

Челябинских школьников отправили на дистант из-за гололеда

В Нагайбакском округе сотни школьников остались дома из-за непогоды
© ЕАН. Школьные парты
В Нагайбакском округе Челябинской области из-за непогоды отменили подвоз детей из отдаленных поселков в школы. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.
В итоге дома на дистанционном обучении остались около 390 школьников. Сегодня в Нагайбакском округе идет снег с дождем, есть вероятность обледенения дорожного полотна.
В ГАИ рассказали, что дождь и гололед также наблюдаются на трассе Южноуральск — Магнитогорск. Водителей просят отложить поездки в сторону Троицка и Магнитогорска до улучшения погодных условий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов