[18+]
4 февраля 2026 в 12:43

Челябинский суд отправил в СИЗО адвоката, задержанного по делу о взятке

В Челябинске суд избрал меру пресечения адвокату, обвиняемому в посредничестве при передаче взятки
© ЕАН. Человек за решеткой
В Челябинске Тракторозаводский районный суд избрал адвокату Евгению Абрамовских меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления СК.
Адвокат пробудет под стражей как минимум до 2 апреля. Евгения Абрамовских задержали накануне. По данным следствия, он был посредником при передаче 2 млн рублей адвокату Александру Урычеву. Последний обещал взяткодателю — жене осужденного за коммерческий подкуп — договориться о смягчении наказания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками