[18+]
26 декабря 2025 в 16:52

Приставы опечатали парк-отель под Челябинском

Приставы опечатали помещения загородного комплекса в Сосновском районе Челябинской области
© ГУФССП по Челябинской области. Приставы опечатывают вход в виллу
В Челябинской области приставы опечатали загородный комплекс «Резиденция 888», расположенный на берегу озера Малый Кременкуль. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.
В ведомстве отметили, что помещения комплекса опечатали в связи с запретом на эксплуатацию объектов и осуществление любого вида деятельности, кроме садоводства. Такие обеспечительные меры в отношении владелицы парк-отеля принял суд в рамках иска прокуратуры. Надзорное ведомство требует возложить на предпринимательницу обязанность по сносу незаконно возведенных вилл, банкетного зала с террасой, беседок, пристани рыбака, дровника и бетонного ограждения.
В иске указаны претензии надзорного органа по поводу 15 нарушений, выявленных в комплексе. Их необходимо будет устранить в течение шести месяцев, если суд встанет на сторону прокуратуры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН