[18+]
25 ноября 2025 в 10:55

Челябинца задержали за граффити на фасаде жилого дома в центре города

В Челябинске задержали молодого человека, который нарисовал граффити на фасаде дома
© Анна Меркушева, администрация Челябинска. Граффити на фасаде жилого дома в Челябинске
В Челябинске нашли граффитиста, который разрисовал фасад жилого дома на улице Тимирязева, 30. Об этом сообщили в администрации города.
Нарушителя нашли с помощью камер видеонаблюдения. Молодого человека задержали и привезли в отдел полиции.
Челябинец признал свою вину. На него завели административное дело, ему грозит штраф. Фасад здания привели в порядок.
В администрации Советского района отметили, что подобные надписи с «автографами» систематически появлялись и на других домах. Работа по выявлению авторов рисунков продолжится.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке