[18+]
11 ноября 2025 в 09:33

В аэропорту Челябинска на десять часов задерживают рейс в Минеральные Воды

В челябинском аэропорту задерживается вылет самолета в Ставропольский край
© ЕАН. Аэропорт в Минеральных Водах
В аэропорту Челябинске задержали рейсы из Минеральных Вод и обратно. Такая информация указана на онлайн-табло аэропорта имени Курчатова.
Самолет авиакомпании «Азимут» должен был приземлиться в Челябинске в 05:45. Новое время прибытия — 15:50.
Обратный рейс из Челябинска в Минеральные Воды также отправится с опозданием. Борт вылетит в 16:30 вместо 06:45. Причина задержки рейсов не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме