[18+]
28 октября 2025 в 11:10

Машина загорелась на ходу на трассе Челябинск – Екатеринбург

Автомобиль сгорел на трассе под Челябинском
© МЧС. Пожарные тушат автомобиль на трассе Челябинск - Екатеринбург
В Челябинской области на трассе во время движения загорелась машина. О происшествии рассказали в ГУ МЧС.
ДТП случилось вечером 27 октября на трассе Челябинск – Екатеринбург, в районе поворота на Кунашак. «Пламя охватило машину за считаные минуты. Огонь потушили сотрудники Каслинского гарнизона. Причина происшествия устанавливается», - рассказали в МЧС.
Еще один автомобиль сгорел в тот же день в Южноуральске. Он был припаркован на улице Яблочкина. По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации газового оборудования. В обоих ДТП никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором