[18+]
20 октября 2025 в 11:42

Платные парковки в Челябинске заработают летом 2026 года

В Челябинске летом 2026 года должны заработать платные парковки
© ЕАН. Дорожный знак «Работает эвакуатор»
В Челябинске с 1 июня 2026 года планируют начать эксплуатацию платных парковок. Такую информацию озвучили на аппаратном совещании в мэрии.
На прошлой неделе власти заключили контракт на оказание услуг по организации платного парковочного пространства. Победителем аукциона стала московская фирма «Городские технологии» — дочерняя организация Росатома. Согласно условиям контракта, все работы должны быть завершены до 1 июня.
Глава Челябинска Алексей Лошкин потребовал проработать вопрос предоставления льгот.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду