[18+]
26 сентября 2025 в 12:21

Из Челябинска запустят прямые рейсы в Ханты-Мансийск

В ноябре из Челябинска запустят рейсы в столицу ХМАО
© ЕАН. Здание челябинского аэропорта
Авиакомпания «РусЛайн» запустит регулярные рейсы по маршруту Ханты-Мансийск – Челябинск. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Первый рейс назначен на 7 ноября. Полеты будут выполняться по пятницам на 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 1 час 40 минут. Из Челябинска самолеты будут отправляться в 14:40, из Ханты-Мансийска — в 12:15.
Ранее стало известно, что авиакомпания NordStar начнет выполнять полеты из Норильска в Краснодар с посадкой в Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург