[18+]
25 сентября 2025 в 15:47

СК проверит женщину, которая пьяная слонялась по Магнитогорску с младенцем на руках

Следователи проверят жительницу Магнитогорска, которая пьяная гуляла с ребенком по улице
© ЕАН. Вход в здание СК
Следователи начали проверку после жалоб жителей Магнитогорска (Челябинская область) на пьяную женщину, которая слонялась по городу с младенцем на руках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Нетрезвую женщину с маленьким ребенком заметили накануне на остановке «Гортеатр». По словам очевидцев, женщина вела себя неадекватно: падала на младенца, кричала и кидалась на машины.
Полицейские задержали ее и доставили в отдел. Ребенка изъяли органы опеки.
Следователи проводят проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности». Сотрудники СК дадут оценку действиям родителей и должностных лиц, на которых возложены контрольные функции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов