[18+]
24 сентября 2025 в 17:35

Администрацию челябинского города оштрафовали за разбитые дороги

В Челябинской области администрацию города наказали за плохое состояние дорог
© ЕАН. Грунтовая дорога в деревне
Администрацию Катав-Ивановска (Челябинская область) оштрафовали на 200 тыс. рублей за плохое состояние дорог. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Штраф назначили после проверки прокуратуры. В надзорное ведомство обратились жители города, которые пожаловались на ненадлежащее состояние дорог. Прокуратура в ходе проверки установила, что проезжая часть на улицах Братьев Пухляковых и Чкалова не соответствует требованиям эксплуатационного состояния, установленным государственными стандартами.
Главе администрации внесли представление об устранении нарушений. После этого власти начали отсыпать дороги.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской областиВ водном кризисе Каменска-Уральского вице-спикер заксобрания обвинил паводок и Казань