[18+]
8 сентября 2025 в 12:08

Сотни киосков снесли в Челябинске с начала года

В Челябинске с начала года демонтировали около 400 киосков
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске за первые восемь месяцев этого года снесли 380 незаконных киосков. Такие данные озвучили на аппаратном совещании в мэрии.
Заместитель главы города Александр Ермолаев отметил, что это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. По его словам, стоимость выкупа киоска после демонтажа выросла. Теперь она составляет 50 тыс. рублей.
Глава Челябинска Алексей Лошкин поручил подчиненным не забывать о благоустройстве участков после сноса киосков, чтобы не допускать их возвращения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме