[18+]
27 августа 2025 в 10:35

Челябинец получил срок в колонии за призывы к убийству чиновников

Жителя Челябинской области осудили за призывы к убийству представителей органов власти
© ЕАН. Архивное фото
Жителя Челябинской области осудили за призывы к террористической деятельности и посягательству на жизнь представителей органов государственной власти. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФСБ.
Приговор вынес Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге. По данным ФСБ, мужчина, являясь крайним сторонником запрещенной на территории России террористической организации, распространял комментарии с призывами в интернете.
Суд приговорил жителя Челябинской области к 5 с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты