[18+]
22 августа 2025 в 11:46

Машина сбила 8-летнего самокатчика на «зебре» в Челябинске

В Челябинске под колеса автомобиля попал ребенок на механическом самокате
© ГАИ Челябинска
В Челябинске иномарка сбила 8-летнего ребенка, который пересекал дорогу по «зебре» на механическом самокате. О ДТП рассказали в городской госавтоинспекции.
Авария случилась накануне вечером около дома №26 по улице Полярной. По предварительным данным, 37-летний мужчина на Chery Tiggo наехал на мальчика, который не спешился с самоката при пересечении дороги. Ребенок получил травмы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты