Сеть «Красное&Белое» не собирается прекращать работу в Вологодской области. Информацию об уходе магазинов из региона опроверг основатель сети, челябинский олигарх Сергей Студенников.
«Ложь», — приводит его слова РБК. Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, который ранее заявил об уходе сети «Красное&Белое» из региона, заявил, что магазинам запрещено продавать алкоголь из-за отсутствия лицензии.
«Ну пусть продают хлеб и продукты питания. И желательно вывеску поменять, потому что алкоголем торговать в Вологодской области они не могут. Лицензии нет», — написал он в своем telegram-канале, комментируя заявление Сергея Студенникова.

В сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотип 7 апреля в 16:58
