[18+]
27 июля 2025 в 13:33

Вылеты в Санкт-Петербург задерживаются в аэропорту Челябинска из-за атаки БПЛА

Челябинцы не могут вылететь в Санкт-Петербург из-за атаки беспилотников
© Архив ЕАН
Из-за атаки беспилотников на Ленинградскую область и Санкт-Петербург в Челябинске задерживают два авиарейса в Северную столицу. Также не может вылететь по расписанию самолет в обратном направлении. Информация об этом содержится на онлайн-табло аэропорта имени Курчатова.
Из-за атаки украинских дронов в Санкт-Петербурге отменен военный парад в честь Дня ВМФ. В аэропорту Пулково задержано более 110 рейсов. Губернатор Ленинградской области Дрозденко сообщил о раненой женщине.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты